АВИАЦИТАТА

«Женщины начинают быстро выдвигаться в авиации, в этом новом пока деле. Вслед за мной пилотские дипломы получили спортсменка Евдокия Анатра и певица Любовь Голанчикова. Горячо верю, что года через два-три женщины будут иметь большие успехи и на этом поприще».

Зверева Л.В.

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ

13 Мая

На данное число памятные даты отсутствуют


АВТОРИЗАЦИЯ



Энциклопедия Александров А.О. Отряд дирижаблей и змейковая станция
АВИАЦИЯ
Александров А.О. Отряд дирижаблей и змейковая станция Александров А.О. Отряд дирижаблей и змейковая станция

Фотоальбом посвящен истории и Отряда дирижаблей - одной из боевых частей Русской императорской армии.
Воздушные шары. Гидроаэропланы. Управляемые аэростаты. Многомоторные самолеты. В мирные и военные времена морские штабы выстраивали планы о приобретении самых совершенных летательных аппаратов. Для успешного использования техники нужны были хорошо оборудованные береговые базы, а главное, работящие и прекрасно подготовленные специалисты, движимые вдумчивыми командирами.
И тех и других постоянно недоставало.

Книга "Отряд дирижаблей и змейковая станция" выпущена в традиционном серийном оформлении, на мелованной бумаге.  Как всегда, приводится большое количество иллюстраций.

Издание очень красочное, уникальное и редкое. Выпущено ограниченным тиражом.
По вопросам приобретения просьба обращаться по адресу: khazar.book@mail.ru


Иллюстрации:



Скачать


Содержание


Комментарии


Источники


RSS Feeds
2008-2025 © РетропланЪ
При использовании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна.
Карта сайта - О проекте - Новости - Контакты